Андрей Щипилов

Скажите пожалуйста, где в Москве можно купить дизайнерскую бумагу от одного листа А4 в розницу.

Нам нужно приобрести по 1 листу размером А4 весь ассортимент дизайнерской бумаги и картона. Подскажите пожалуйста есть ли в Москве такие магазины?

Серег@ Костоглодов

«Мир бумаги» на Автозаводской

115280, Москва, ул. Мастеркова, 4
тел. : (495) 725-08-88, 925-35-13

«Мир бумаги» осуществляет широкий сервис. Он реализует полистную продажу практически всего ассортимента компании: более 600 позиций дизайнерской бумаги, оригинальные дизайнерские конверты, переплетные материалы, мелованные бумаги, офисные бумаги, самоклеящиеся материалы, полиграфические краски и химикаты.
Бумагу здесь можно купить за наличные, в количестве от 1 листа! В «Мире бумаги» бумагу можно порезать!