Ольга Гуляева

Как научиться быть самим собой?

Елена Гандаева

А учиться не надо.... просто будь.. . ты уже есть, только это надо принять за истину...

Александр Сергеевич

Надо разобраться со своими мыслями. Многие искренне уверены, что слова, которые они могут уловить вроде бы в голове - это мысли и есть. На деле это лишь эхо от без присмотра работающего навыка говорить. А ведь чтобы сказать всего лишь одно слово нужно проделать работу, которую комьютер не успел бы сделать за день. Разберитесь с этим - больше ничего не понадобится.

Артём Рудковский

А чего учиться то? Просто будь. Будь, живи...

Светлана Мосина

А ты, млин, кто?
Вот когда сможешь на этот простой вопрос ответить - тогда и поймёшь кем тебе надо быть чтобы быть самим собой 🙂

Петр Осипов

...вывернуться наизнанку, тщательно изучить внутренний мир, завернуться обратно, и попытаться внешне соответствовать изученному

Света Субботина

никак, никто не хочет чтобы ты была сама собой
тебя мигом попытаются загнобить
мало кто может противостоять давлению общества

Галина Солодухина

сильное правило быть собой - научиться не врать. И начинать с себя. По крайней мере быть честным по отношению к себе. Не выдумывать, ничего из себя не строить.