Елена Арсеньева Арсеньева

У вас бывало такое? почему так происходит? ((

Почему чем больше ждешь тем меньше получаешь? (
Я помню ждал года 2 назад на др новый компьютер и в итоге мне дали 5000
Помню хотел тысяч 15 на телефон новый а дали 4(Когда я примерно полтора года назад ничего не ждал то мне купили хорошую вещь. Поэтому я сейчас ничего не жду (Я думаю, если сейчас буду мечтать о иномарке то мне и обычную не купят (Наверное единственное средство это самому заработать. Вот скажите почему у тебя все идет хорошо только когда думаешь о плохом и никогда ничего не ждешь? У меня у одного так? Даже помню когда я был уверен, что у меня за контрольную 5 то у меня была 2 и так очень часто! (Почему?

наврное ты прав, что я оптимист (В душе я понимаю какая у меня убогая жизнь и я всегда надеюсь, что что-то изменится. Никогда не буду терять надежду

ахххахахх избаловали? ТЫ дебил? в том то и дело, что мне ничего не покупают. Хотя я не злюсь) Самое обидное то что покупают не потому что денег нет (

Зилола Туйчиева

зато ты оптимист

Эльвира Исабекова

Большие запросы, не по возможностям. )

Татьяна Навицкиене

"Наверное единственное средство это самому заработать"...слава Богу, что сам до этого додумался!!!! сколько тебе лет, парниша???? чего ждешь то????

Евгений Хренов

Вы потребитель - привыкли к лучшему. Но НИЧЕГО для этого не сделали. И неважно есть деньги у родителей или нет: это их деньги.

Елена К

Так Вас уже в конец избаловали.... дальше будет только плохо и ещё хуже - родители не вечны...

Олеся Баранова

игра в противоположности, не нужно ничего ждать от мира, будь в балансе