Алексей Шульгин

какого цвета бедро испуганной нимфы?

Наталья Выборнова

Бледно розовое

И*
Иринка ***

Цвет бедра нимфы — Википедия
Эта расцветка была популярна во Франции в конце XVIII века. Существуют оттенки данного цвета — cuisse de nymphe effrayée (бедро испуганной нимфы) и cuisse de nymphe émue (бедро взволнованной нимфы) .
ru.wikipedia.org›ВикипедиЯ›Цвет_бедра_нимфы копия ещё
5Цвет бедра испуганной нимфы
Точных данных относительно того, кто вывел эту розу и из каких сортов, практически нет. Возможно, сорт розы "Бедро испуганной нимфы" появился у легендарного селекционера Жан-Пьера Вибера. Розы данного сорта розового цвета.
flowershow.ru›-34/view/374/ копия ещё

Светлана Апешина

Сильно испуганной или не очень? От ответа зависит и цвет, и сила тона.

Елена Пятова

Немного похоже на цвет фиолетового банана