Ирина Кургузова

нужна помощь кто шарит в гидроциклах

купил Yamaна XL Limited1200 2004г а не совсем ещё разобрался чем он дышет ) живу в таком месте где не особо пользуеться спросом такая техника, так как лето очень коротокое ) тут такой технике очень мало, посоветоваться не скем, меня интересует как пользоваться табло, что там вообще за функции и ещё под сидушкой есть маленький бачок, а что в него заливаеться не знаю

Амина Караева

Бачок под сидушкой - антифриз, скорее всего. Хотя без фото могу и не угадать. У гидроциклов двухконтурная система охлаждения - мотор охлаждается антифризом, а антифриз охлаждается забортной водой. Характерная черта Ямахи - при движении струйка воды вылетает вверх. Это и есть проточное охлаждение.
Как пользоваться табло - ищи информацию на специализированных форумах водномоторников. Там наверняка подскажут, где найти мануал.