Natalie Хлюстова

Программа для запуска программ (игр) в 2 окна. Названия!

Нужна программа для запуска игры в 2 окна (Онлайн). Ответы только по вопросу, и не надо всяких "а оно тебе надо. иди лучше прогуляйся"и прочего бреда.

Не запускается, так как там запуск через игровой центр, при запуске через песочницы не инициалезирует игру, нужны аналоги!

Серёга Ашихин

любая игра запустится в 2 окна) скопируй ее просто в другую папку и открой)

Салават Хероев

только на встречку не выезжай . то
12.15 ч. 4 Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.
изъятие ВУ