In
Instyles

Что делать если машина не тянет подгору

Рено лагуна ТD1.9 не разгоняется на 5 передаче (максимум 60км/час ),а под гору вообще не хочет.

Katerina

Сними с ручника)))

Ma
Maria

Тогда один выход - катиться под гору на нейтралке и включать передачу только когда едешь в гору.

Римма Ким

передачу отключить... помчится как миленькая.... под гору...

Алла

Купить БМП

S.
Strannik ....

в автосервис, и подгору это когда с горы, а не тянет в гору видимо.

Людмила

Во всем виновата поршневая

Галина Плёнсак

поменять движок

Илюшка

Свечи, топливный фильтр и воздушный фильтр не знаю что еще....

Александр Тумашов

Во первых - на диагностику !
Во вторых сменить заправку !

Shanov_Alexey Шанов

определись про Не тянет=или буксует сцепление или аппаратура=сдохла (ТНВД)

Sergej Ustinov

Включить пониженную передачу)