Чу
Чуркин

Помогите пожалуйста с задачей по фин анализу!!!

Компания "АВС" в течение года получила 7000 тыс. руб. прибыли. Определить, как изменился остаток денежных средств на счетах компании, если в течение года было использовано 10000 тыс. руб. на покупку нового станка, выплачено в виде налога на прибыль 2500 тыс. руб. Объем запасов вырос за год с 6000 тыс. руб. до 8000 тыс. руб. , дебиторской задолженности с 4000 тыс. руб. до 4500 тыс. руб. Величина кредиторской задолженности в конце года не изменилась и составила 5300 тыс. руб. Амортизация начислена в сумме 3000 тыс. руб.

Черная Волчица

Речь о счетах БУ или расчетных счетах? не очень поняла - уточните.