Александр Winston

ЗДРАВСТВУЙТЕ! в каком городе находится КНБ РК? спасибо заранее!

Елена Прекрасная

Комитет национальной безопасности Республики Казахстан (КНБ РК) — непосредственно подчинённый народу Казахстана в лице его избранных представителей и подотчётный Президенту (верховному главнокомандующему) Республики Казахстан специальный государственный орган, являющийся составной частью системы обеспечения безопасности и суверенитета Республики Казахстан.
Штаб-квартира: Центральный аппарат КНБ (г. Астана)

АКАДЕМИЯ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ КНБ и Военный институт КНБ Республики Казахстан В ГОРОДЕ АЛАТЫ