Валентин Бутаков

на вопрос об отношении человека выпало король кубков + 9 жезлов. как трактовать, подскажите

Виталий Широков

Он к вам хорошо относится, но не торопится принять то решение, которое вы от него ждете.... А почему не торопится, тут несколько вариантов-или бывшие его отношения были не слишком радостными, либо просто не готов связать свою жизнь с единственной женщиной, или еще что.... Думаю, все это поправимо, чуства у него есть