Авторазборка Турбо-Нн

Звуки уток для охоты!

Вообщем, у меня есть электронный манок. Можете дать ссылку, где можно скачать звуки уток для осенней охоты. Спасибо

Ал
Александра

Ваще-то применение электроники ЗАПРЕЩЕНО, ну давай еще ПЗРК по утям применять начнем. Неужели самому интересно? ? Задолбали "охотники" ни хера не умеющие, но одержимые жаждой добывать, добывать любой ценой....

Юлия

А навiщо тобi за цим в iнтернет ходити, я тобi i так розтлумачу.. . ось, записуй : - Кряк-кряк-кряк.. . кря-а, кря-кря.. . Ну, нi пуху, нi пера !