Ан
Аня

У хорька на шее появилось желтое пятно на шее. Что это может быть?

Хорек девочка возрастом 1 месяц и две недели. Сегодня утром обнаружили желтое пятно у нее на шее (холке). Кормим ее мясом (свининой) и иногда творогом. кормим примерно двумя столовыми ложками в сутки. Сухой корм не даем вообще. Живет в квартире в клетке, а днем выпускаем по гулять в комнате. Пятно она не расчесывает и оно ее не тревожит. Фото прилогаеться. За ответы всем огромное спасибо.

Елена

Возможно так и должно быть у Вашего молодого 1-номесячного платинового хорька С возрастом еще больше будет меняться шерсть вашего питомца. Не понятно из фото в какой области шеи пятно? У диких в природе есть пятна в области груди