ОК
Ольга Кельбах

Вы бы стали сохронять дружбу или нашли новых друзей! Если ты старым друзьям не интересен?

Артем Бoчков

Не. Надо. Зацикливаться. На. Том. Что. Проходит. Мимо. Тебя.
Не стучите в закрытые двери!
Двигайтесь вперед!
Я ответила

Оксана Бых

Со старыми друзьями нужно поддерживать связь обязательно, даже если у вас почти не осталось общих тем для разговоров и точек соприкосновения (Работаете, учитесь в разных местах и общих знакомых нет) . Конечно, со времене это становиться тяжело, но такова жизнь. Просто может оказаться, что новые друзья не надежные и вы останитесь ни с чем. Ни с новыми и не со старыми. Вывод нужно и с новыми друзьями общаться и про старых не забывать

Оксана Мерзликина

нашла бы новых