Татьяна

Можно (или нужно ) дорогому человеку простить- всё .Если чувствуешь, что теряешь этого человека?

Дмитрий Ласс

Можно и нужно. Это тот случай, когда стоит пойти ва-банк.

Ирина Румянцева

все плохое нельзя прощать

Артём Снетков

главное, при этом себя не потерять.

Ал
Алена

Если теряешь, лучше отпустить. Прощение ничего не изменит, только себе нервы испоганишь.

Дмитрий Сидоров

Вопрос сложный.... смотря что нужно простить.... Я прощаю всё....кроме измены.... Говорят :"Это как нужно не любить, чтоб изменить.... Это как нужно любить чтоб простить измену"....Всё ерунда в сравнении с изменой

Марина Левина

Нет, одним прощением проблему не решишь.