Сергей Давлетшин

Подскажите идти на фильм "После нашей Эры" !!?Подскажите и

Алексей

Ужаааас просто. Только с него приехала, ходили большой кампанией, у всех очень отрицательные отзывы!!!! Просто дочка у Смита известная уже, и сынишка решил пропиарить )

Black Angel

конечно, я бы с ходил. обожаю фильмы про выживание и про постапокалипсис. хотя можно подождать 2-3- месяца и скачать в хорошем качестве, я так всегда делаю )

Маргарита Надеждина

Советую сходить, фильм очень интересный