Анатолий Филиппов

где найти сборник всех композиции моцарта? срочно нужно (желательно торрент) заранее спосибо

Сергей Вансович

Ты серьёзно хочешь переслушать все 600 с лишним произведений Моцарта?
41 симфонию, 27 фортепианных концертов, более 20 опер ты честно будешь слушать?
Так это на месяц слушания не выходя из дома, а это только одна пятая часть списка ))

Может ты хочешь лично проверить, что бессмертное произведение "Свечя" написал все-таки не Моцарт, так мы тебе и так это скажем ))))

Танюшка Бахвалова

А у тебя ухи не завянут ?
: ))) ♪
Некоторые виды самоубийства растягиваются на десятилетия, смягчая боль.

.