Кирилл Макаров

Скажите! Как в игре гта сан андреас в полицейском участке убить всех полицейских. Или они бесконечны?

Владимир

Ахахахах смешно) они "бесконечны")) Это ведь игра)

Дашутка

Я не помню, помоему там по сюжету их убиваешь... (миссия какая-то будет, связанная с тем, что надо в участок пробраться)

Вета

Они спавнятся (появляются) там всегда, их невозможно истребить!

Stas Petrov

Они бескнечны. Уходиш в одно место, в другом появляются.. . Идеш в то, теперь там появились...