Людмила Андрианова

Прошу отвечать только по существу и не задавать тупые вопросы типа "зачем" и т. д.

Где скачать драйвер iLok для windows 7 64x бесплатно и без реги?? ? плиз.

Ну так и знал! только один человек попытался ответить по существу. Кот Мартовский.

To
Toru

Хорошо, задам умный вопрос - а где, собственно говоря, Ваш вопрос? )
Второй умный вопрос - драйвер для какой именно модельки девайса с названием iLok нужен, да и не все здесь знают, что это вэб-камера от фирмы Genius?
Третье умное пожелание - сходить самому на офсайт Genius.

Аида Турсуналиева

я согласна, но в свою очередь хочу чтобы задавали вопросу по существу, а не писали бессмысленную информацию типа той что написана вверху оранжевыми буквами