Евгений Андреев

Можно ли сейчас купить нормальный комп до 30 косорей предлагаем варианты какой комп.

Татьяна Малькова

Корпус Zalman Z9 U3 Black-$70
Блок питания OCZ ZS 550W-$75
Материнская плата ASUS P8Z77-V LX-$105
Процессор Intel Core i5-3570K-$225
Кулер для процессора Thermalright HR-02 Macho-$50
Оперативная память Hynix DDR3 PC3-10600 4GB 2шт-$60
Жесткий диск WD Red 1TB (WD10EFRX)-$77
Видеокарта ASUS GeForce GTX 670 DirectCU II 2GB GDDR5-$430~$1090

Екатерина Семакова

Мой знакомый собрал комп для сына за 16 тысяч рублей.. . Как ни странно все игрушки идут на средне / высоких настройках. У меня комп за 100 тысяч рублей. Всё что у меня идёт, то и у него идёт! Правда у него на средних, а у меня на ультра высоких / максимальных. Спрашивается: зачем платить больше, если не видно разницы 😄

Катя Блэр

Можно собрать за 18-19 тысяч игровой системник на платформе AMD (процессор Phenom II x4 960T (с разблокировкой 2-х дополнительных ядер) и видюха Radeon HD 7870), который будет тянуть современные игры на ультра-настройках и при этом выдавать не менее 40 FPS + на оставшиеся деньги купить FullHD монитор тысяч за 6-7 (до 23"), игровую клаву, мышь, акустику, веб-камеру, коврик, стол и т. д. Если надо чисто для игр - покупай AMD. Если хочешь играть в 3D, занимаешься работой с видео и т. п. , часто сталкиваешься с "большими" архивами - то Intel + NVidia.

Светлана Изотова

Процессор интел кор ай5 3570
Видеокарта 7970 амд от асус
4 + 4 оперативка на 1600мгц
плата от асус на чипе з77
БП 700ватт достаточно
Жёсткий диск как хочешь, у меня стоит один на 500 гб, пока хватает

Роман Евменов

Да, можно, вариантов полно. Как вариант вот, можно поменять проц на 8320/8350 и кулер побольше. Видеокарту 660ти можно, в бюджет влезает. А вот 670 не влезает вроде - если есть SSD