Юрий Савчук

Помогите кто может..

ребенок что то сделал в компьютере и с него удалились все программы установленные и фото, стал как будто новый... можно ли как то проверить в чем дело?

ОС Виндовс7

Светлана Яганина

скорее всего он зашёл под другим пользователем.
фото может быть он и смог бы удалить, но все программы деинсталлировать - нет. или сделал восстановление системы.

посмотреть есть ли другие пользователи. например у вас Админ, а он зашёл с Гостя
посмотреть все точки восстановления системы

Natalia Peksheva

Мне кажется этого случайно сделать никак))

Людмила Кочетова

Откат наверно сделал))

Dovlet Esenov

Вообще похоже на переустановленную ОС. как проверить даже не знаю)

Сергей Азаров

Попробуйте восстановление системы. Найти ее можно в ПУСК-ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ. (кажется)

Яна Жданкова

Лучше к мастеру отнесите.... А то мало ли.. . Вдруг опять что нибудь не то и компьютер просто сгорит?!)))))))

Плиев Плиев

лучше всего пригласить специалиста

Ruslan Menshov

Ну, смотря сколько ребенку лет.. .
Может диск отформатировал, может ОС переставил.
Может скрыл все файлы и папки (проверьте - сервис-параметры папок-закладка вид-в самом низу "показывать скрытые... ").
Может выделил все и удалил (проверьте корзину) .
Сделайте восстановление системы.
....
Так сразу сложно сказать мало информации...