Ната Графичева

50-55 градусов нормальная ли температура на штатном кулере, i5-3570k

А волнуюсь за него: 3

Нагрузка Battlefield 3

Лёва-Карине Гаспаряны

в простое нет, под нагрузкой - вполне

Санек Гедин

Вполне... к тому же для такого процессора.

Ев
Евгений

в простое нет. ай я вопще холодный он должен грется до40с в нагрузе с хорошим карлсоном

Андрюшка Андрюшка

Intel по 32hm технологии легко могут жить до 85с, далее у них врубается троттлинг и процессор остывает.
Критичной на настольном я бы посчитал 78-80с, на ноутбуке вполне приемлемо, главное чтобы до троттлинга не доходило.

Eugene

Для обычного куллера температура под нагрузкой нормальная... .
купите куллер на тепловых трубках 140 вт и увидите что более 45-48*С НИКОГДА не поднимется....

Na
Natali

нормально, главное не выще 70 - максимальная. .