Ася Калимуллина

копирую картинку с инета. Она идет в формате HTML.мне надо ее напечатать в верде

она вообще не открывается .А если открыть через мозилу, то открывается вся страница, кроме картинки.. А мне нужна картинка

Djonik

когда кликаешь по картине, нажми "сохранить как".далее просто выбери название для картинки

Марк

ну или как вариант сохранить страницу как имя любое а тип файла укажи все файлы ну и потом глянь в сохраненной папочке средь других файлов должна лежать картинка)

Сергей

я же рассказывал: - на картинке в проводнике жмёте правой кнопкой мыши и в меню выбираете "сохранит как... "

Дмитрий

Сохранять надо не ссылку а картинку

Ди
Дима

правой кнопкой на картинке
сохранить изображение как....