Aleksei Minin

ворпрос про зимнии шины

Всем здравствуйте! помогите пожалуйста стою перед выбором, зимних автошин, есть три варианта которые вроде бы мне по душе это NOKIAN HAKKAPELITTA 5, NOKIAN HAKKAPELITTA 7, или NORDMAN 4.хочу узнать у кого какие мнение что лучше взять и почему? .
машина FORD FOCUS 2.
заранее очень благодарен за советы.

Юля Андреева

хакка 7 пришла на смену хакке 5. нордман тоже неплохие, но ИМХО хакка 7 лучшая.

Руслан Магомедов

не люблю переплачивать. взял бы что дешевле.

Файзулла Асадулла

я тоже эти рассматривал, но.... мне без шипов надо, и взял вот эти. Щели в протекторе побольше-лучше выкидывает из них снег, кашу, лучше сцепление, ну и мягкость рабочего слоя нужна, в этой резине она есть!) Перед покупкой лучше все твои варианты увидеть и потрогать в живую, так как картинки далеки от реала, я так и сделал!)

это они у меня уже в гаражике))

Тамара

Конечно 7

Юля Завьялова

а что 5 нокиа плохие?!!!

Елена Куликова

нокиан любая хороша, но я предпочитаю пока японскую без направленого протектора, вообще ёлочку не люблю-носит из стороны в сторону