Dima Maksimov

Почему мне нравится резать себя?

Раньше я делала это во время приступов острой душевной боли. Сейчас же это стало каким-то хобби, просто очень нравится резать, видеть кровь. Это мазохизм?

Яна Минакова

Полагаю это уже выходит за рамки обычных преференций.

Владимир Крикунов

я тоже люблю это дело...

Лена Дмитренко

чтобы смягчить душевную, надо применить физическую. посыпьте открытую рану солью или перцем мгновенно отляжет от души )

Анастасия Короткова

Вы больны.
Либо ложью - либо реально. Естественный инстинкт - самосохранение может быть подавлен только больным сознанием.

Ел
Елена

видимо, это сублимация других острых ощущений. я одно время обжигала себя сигаретой. и главное, ожогов не оставалось.

Леша Лоев

Мне тоже нравится резать себя. Это приятно. А особенно писать на себе

Настасья Ищенко

у каждого свои радости

Катюша Киндзерская

просто ты мазохистка

Иришка Ахмадулина

Это подражание

Зи
Зинфира

это глупость. вам лечиться надо

Ravil

главное не делай глубоких порезов