Артём

не могу вовремя остановиться...

вы умеете вовремя останавливаться? начинаю общаться с человеком, все прекрасно. но из-за того, что я бесхитростная и разговорчивая интерес в разговоре быстро пропадает. как научиться недоговаривать и вовремя уходить, чтоб оставалась загадка? подскажите приемы из личного опыта.

Серега Храмов

хз.. у меня душа всегда на распашку... проблем нет. .
мне кажеца -я б не возлюбила человека, который недоговаривает...

Юл
Юлия

не болтай ерунды - это просто всё "не те люди" , не твои... когда найдёшь своего человека для души и возможно для тела то интерес не пропадёт скока не разговаривай.... отпускай их со покойной душой - путь курсируют себе далее, а ты ищи своего, настоящего, а вот тогда гляди не упусти....

Жадоба Star

а у меня другая проблема, я напротив долго раскрываюсь человеку.... думаю нужно просто не доверять малознакомым людям и само по себе получиться так....

Натали

Если потухаешь-значит собседеник не тот... и другого не дано... как говорится - нужно уметь закрывать скучную книгу и уходить с неинтересного кино.