Александр Матвеенко

можно ли жить без любви?

Timur Yusifov

Можно. Смотря только с кем.

Юлия Корниенко

жить можно -а прожить невозможно

Максим Керкин

да не вопрос

Александр Кондаков

в зависимости от того, что вы вкладываете в слово любовь. Имеете ввиду без любви мужчины и к мужчине - попробуйте, для вас это возможно или нет )) Это такое дело: кому как

Миша Гавриков

Хочется ответить словами из песни на этот вопрос . Зачем придумали любовь Понять все это ,- слишком сложно Без нее намного проще жить Только невозможно

Алина Масликова

Конечно можно. от этого ещё никто не умирал... но вот КАКОВО без нее жить-это уже другой вопрос)
И у каждого ответ-свой)

Екатерина Смирнова

Можно, но стрёмно.

Юлия Прохорова

в общем все без нее... притираются...

Андрей

Да но если только секс по согласию

Diypaliuch

можно но скучно...