Дмитрий Хороший

подскажите кто исполнитель песни! ! буду очень благодарен!)

У самого синего моря чайки летят над волною пам парайрам парам пам парайрайрам парам
дальше не помню (

это на та песня (

Гу
Гузель

«Каникулы любви» — песня японского поп-дуэта The Peanuts, вышедшая в 1963 году и получившая международную известность. Авторы песни — Хироси Миягава и Токико Иватани.

Уже в 1964 году она была издана в СССР Всесоюзной студией грамзаписи «Мелодия» на третьей части сборника «Музыкальный калейдоскоп» и пользовалась большим успехом.

Вскоре поэт Леонид Дербенёв сочинил для неё русский текст («У моря, у синего моря») , и в таком виде она прозвучала в фильме «Нежность» (1966, режиссёр Эльёр Ишмухамедов) [2], после чего песня завоёвала всесоюзную популярность, став одним из «документов эпохи» 1960-х гг и вторым названием «Каникул любви» . В том же году она прозвучала в исполнении Нины Пантелеевой под названием «Песня о счастливой любви» . В советских фильмах «Ошибка резидента» (1968 год) и «Судьба резидента» (1970 год) отрывок из песни «Каникулы любви» использован авторами в качестве радиопозывных зарубежного разведцентра неназванной страны.
http://www.youtube.com/watch?v=29x1aVQ3VEk