Назаров Махмадраджаб

По какой книге снят фильм "Джейн Остин" в 2007 году?

скажите пожалуйста название книги

Ольга Гуркина

«Джейн О́стин» (англ. Becoming Jane — «Становление Джейн» ) — драма режиссёра Джулиана Джаррольда (англ. ) об отношениях английской писательницы Джейн Остин и ирландского юриста Томаса Лефроя. Фильм является совместным производством нескольких компаний, включая BBC Films и Irish Film Board.

Сценарий составлялся по письмам писательницы, т. е. книги нет