Денис Петров

где находится папка АppData

Андрей Игнатов

Нажми Win (кнопочка с флажком) + R, пропиши туда "Appdata" и нажми Enter.

Ilya Khangireev

В компьютере

Ирина Румянцева

Заходите в мой компьютер->диск на котором установлен виндоус->ваш пользователь->нажимаете альт и выбираете сервис->свойства папок->вид-> мотаете в самый низ и выбираете "показывать скрытые папки, файлы. И будет папка AppData в твоем пользователе.

Анна Разорёнова

Майнкрафтеры пожаловали.. . 🙂