Оксана Зуева

Подскажите звуковой редактор, нужно сделать минус из песни а потом наложить слова сверху, выручайте.

Решил сделать девушке подарок. Записать песню. Но выбрал не очень известную, минусов (музыки без слов) для нее нету. И мне нужна программа для обработки музыки чтобы сначала сделать минус, а потом наложить отдельно на него слова. Помогите пожалуйста, время поджимает, ОЧЕНЬ НАДО, а то она уезжает скоро (

Мария Максимова

Фл Студио 9-10...

Арам Манукян

Audacity Возможности хорошие, куча фильтров, есть инструкция, бесплатный и на русском.

Дмитрий Сложеникин

Adobe audition будет удобнее.