Дарья Бекишева

вот кем отказано. как узнать?

да админ админ

Михаил Филатов

Шаг 1: Получение прав на изменение файла или папки в Windows 7

1. Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите Свойства.

2. Перейдите на вкладку Безопасность.

3. Нажмите кнопку Дополнительно.

4. В открывшемся окне Дополнительные параметры безопасности, на вкладке Владелец нажмите кнопку Изменить.

5. В поле Изменить владельца на выделите имя своей учетной записи и нажмите OK.

После этого появится сообщение:
Цитата:
Вы только что стали владельцем этого объекта. Нужно закрыть и вновь открыть окно свойств этого объекта, чтобы видеть или изменять разрешения.

6. Нажмите OK во всех открытых окнах свойств.

7. Снова правой кнопкой мыши по файлу > Свойства.

8. На вкладке Безопасность нажмите кнопку Изменить.

9. В открывшемся окне "Разрешения для группы... " нажмите кнопку Добавить, введите имя своей учетной записи и нажмите OK.

10. В окне "Разрешения для группы... " выделите свою учетную запись и установите флажок Полный доступ.

После этого появится сообщение:
Цитата:
Вы собираетесь изменить параметры разрешений для системных папок, что может привести к непредвиденным проблемам доступа и нарушить безопасность. Хотите продолжить?

Нажмите Да.

11. Нажмите OK во всех окнах свойств.

После того, как станете владельцем файла и замените его на неповрежденный, обязательно верните права TrustedInstaller на место. Иначе система будет работать с ошибками.

Шаг 2: Восстанавливаем права TrustedInstaller

1. Щелкните правой кнопкой мыши по файлу, выберите Свойства.

2. На вкладке Безопасность нажмите Дополнительно.

3. В окне Дополнительные параметры безопасности, на вкладке Владелец нажмите кнопку Изменить, затем - кнопку Другие пользователи и группы.

4. Введите (лучше скопируйте и вставьте) :
Код:
NT SERVICE\TrustedInstaller

и нажмите OK.

5. В окне Дополнительные параметры безопасности выделите TrustedInstaller и нажмите OK.

6. Нажмите OK во всех окнах свойств.

7. Снова правой кнопкой мыши по файлу > Свойства.

8. На вкладке Безопасность нажмите кнопку Изменить.

9. Выделите имя своей учетной записи и нажмите Удалить.

10. Закройте все окна свойств, нажав в них кнопку OK.

Людмила Селезнева

Администратором
Ты или пытаешься это делать из под ограниченной учетной записи, или просто вирусы на компьютере