Ольга Ф.

Как решить эту проблему с SA-MP'ом? Помогите пожалуйста очень нужно!

У меня что-то случилось с SA-MP браузером все сервера раскиданы. То есть все сервера находятся в фаворитах. И я не могу добавлять сервера в фавориты так как пишет Этот сервер есть в вашем списке серверов ну типа того только по английски. Помогите очень нужно. А то не могу нормально играть! SA-MP я переустанавливал раза 5 нечего GTA тоже переустанавливал не помогло! ПРобывал устанавливтаь GTA на диск С всё равно тоже самое.

Дарья

Просто удали не нужный в Фаворите сервера. Сверху слева есть крестик - тоесть удаление.