Ал
Алёнка

завистники японисты и прочие любители азитатского

противно ли вам когда какой нибудь придурок или глупая девушка подражает японкам китаянкам и тд и делает вид что она чуть ли не сама относится к это йнации
конечно каждый волен увлекаться чем хочет, но омерзительно когда придурок ведет себя будто он типа он какойто особенный и знает чего ты не знаешь и тд

Li
Lidia

Однажды в куче пунктов какого-то перечисления советов я прочитал фразу, которую запомнил:
"Не обращайте внимание не идиотов".
Я и до этого знал, что не стоит распыляться своим вниманием в сторону, которая для меня не имеет никакого значения. Ну в этой фразе очень короткий и прямой совет )

Что касается похожих эмоциональных ощущений - думаю что все испытывали что-то подобное.

Eric Crause

это же виабу. я таких еще не встречал, сам люблю все японское, учил азбуку и вот летом хочу хоть немного подучить язык, а в будущем, если не умру, то поехать туда жить и работать :3 Если увижу кого-то из наших, кто подражает японской культуре и т. д. то буду только доволен тем, что есть единомышленники. Так же каждый вправе поступать так, как ему хочется, если это не вредит окружающим, по-этому проблема не в них, а в вас, если они вызывают в вас раздражение