Яссин Ливанов

Легально ли открыть ООО, чтобы оформлять на него симки операторов мобильной

связи и перепродавать симки другим лицам, физическим, которым нужны анонимные симки?

Александр Ефремов

Могу предположить, что впоследствии Вас лаково попросят компетентные товарищи предоставить все договоры по которым были предоставлены симки. Договоры юрика с физиками должны быть письменными. Представить то, что будет в отсутствии договора не берусь, все зависит от личности анонимов и их деяний.

Юрий Сизов

Это будет называться пособничество при совершении преступлении!