Андрей Шаламов

Люди, подскажите, сколько сейчас контрактники получают? например в поселке Рощинский, Самарская обл

На
Надя

Откройте сайт военправо. ру и там есть калькулятор расчета денежного довольствия.. . Вы же не пишите: кем он служит - должность, его звание, срок службы, классность, секретность, степень физподготовки, какие у него надбавки,... и прочее. Вот там вставляйте нужные данные и получите точную сумму. Скажем так ОТ 20 тысяч и БОЛЕЕ

Se
Sergey

Начальное ДД тысяч 20.