Олег Андреев

как скачать понравившийся ролик в одноклассниках? как к себе на рабочий стол?

Анастасия Попивчук

найти его в ютюбе и скачать там.

Игорь Грачев

Нада добавит спицалный раширения и можно скачать

Роберт Роберто

Я скачиваю с помощью Bandicam .Програма на русском языке.

Екатерина Шалашова

Всё что вы открывали в интернете остаётся на вашем компе. До перезагрузки (очень упрошено – на пальцах, обьесняю ) . Что бы посмотреть в любом браузере Сервис-Свойство Интернет-вкладка –Общие -по серединке будет История просмотра нажимаем Параметры - выскочит новая вкладка там нажимаем Показать файлы откроется папка \Local Settings\Temporary Internet Files и в ней ищем нужный файл. Видео обычно прилично весит, можно отфильтровать по весу или дате как удобнее. Удачи.

Алексей

ни хере ни где ни скачивается.