Надежда Соколова

Куда подать жалобу в Хабаровске на организаторов егэ, если апелляцию не подала (из-за них же)?

Куда подать жалобу в Хабаровске? У меня возник конфликт с организаторами во время проведения егэ по математике. помимо того, что они не выполнили свои изначальные обязанности (не принесли дополнит. бланки для С части) , они проявили полное безразличие к моим просьбам принести бланк задолго, до конца егэ. а потом я хотела подать апелляцию, но мне не давали это сделать. оперируя тем. что они нарушают мои права, я потребовала своего. добилась того, что 4 человека в кабинете начали сначала допрашивать меня (а именно в такой форме) о том, что я напишу, потом завуалированно отговаривать и угрожать тем. что мою работу комиссия разобьёт в пух и прах. короче довели меня чуть ли не до нервного срыва, продержав 40 минут в том кабинете, (а ещё потом говорили, что я не в себе) всех подробностей не изложишь, но об этом должны узнать. помогите, беспредел так и будет продолжаться

Олим Олимов

ГОРЯЧАЯ линия по егэ:

Хабаровский крайhttp://edu27.ru/8(4212)67-76-88
8(4212)46-41-57
8(4212)32-73-68
Амурская областьhttp://www.obramur.ru/8(4162)22-65-28
8(4162)22-62-14