Серега Казак

Что вы видите на этой картинке? Что у вас с ней ассоциируется?

Арсений Не Скажу

Здравствуйте, мистер Грей!

А какую именно картинку Вы имели ввиду?

На картинке, что перед Вашим ником, я вижу, что Вы поменяли аватар.. . очень красивый!! !
Восхитительный, как и Вы!

А больше здесь никаких картинок. . чьи-то глюки, разве что...

Андрей Филонов

не вижу ничего, достойного комментариев

Анастасия Чиркова

Маски стерты, лица тусклы, то ли люди, то ли куклы ? .
Никаких ассоциаций анимэшные лики вызвать не могут . Это все куколки-клоны, никакущенькие до жалости .
Захочешь вызвать в памяти подобный образ, а там - ни-че-го .

Злой Смайл

Даже мозги включать нет желания.
Примитив возведённый в ранг искусства.
Какие ассоциации учит возникать?

Яна

Всё так. Но а у меня почему-то мгновенно в башке выстрелило как будто там сидело, нисколько не думая, не вдумываясь и не оценивая: "Средневековый странствующий поучающий монах".

Пащенко Наталия

По сути - белый и пустой квадрат. Это даже больше, чем ничего.

Максим Непомнящих

Особый взгляд на мир. Он незыблим ...

Владимир Новосельцев

Lucky star с ней ассоциируется. Может и ошибаюсь, т. к. не смотрел данное аниме.
Рисовка слишком гротескная, не люблю комедии да еще и с глупыми рожами.