Евгения Батвинкина

можно ли создать сайт для онлайн просматривания фильмов и заработать на нём?

Ayax

Скорее потеряешь, т. к. за такое могут привлечь к уголовной ответственности.

Натали Петруня

Такой сайт трудно монетизировать, люди не будут платить за то, чтобы посмотреть фильм, когда это можно сделать бесплатно в другом месте и реклама как правило раздражает, поэтому, чем больше рекламы, тем меньше посетителей, тем меньше денег. Сайт убыточный будет в итоге, да и незаконно сейчас делать бесплатную раздачу, могут привлечь, когда начнут этим заниматься. Лучше не рисковать и сделать другой сайт