Елена Пушкина

5 тыс зарплаты и 3-5 тыс аванса-это предел мужской щедрости .даруемой на семью?

Анна Галайда

сложила ручки и ждешь мильены?

Ба
Бахриддин

А ты чего хотела? Скажи спасибо, что еще это тебе дают, а то можешь и этого лишиться . Так что сиди и молчи в тряпочку и не питюкай .

Андрей Лебедев

нормально это. .
вы там в "москвах" своих зажрались. .
у нас средняя зарплата 10 тыс. . а на карманные расходы мужчина должен же себе оставить немного, чтобы нам же цветы дарить те же хоть иногда. .

Иван Богомолов

это жмотство .

Серёга Добров

А в чем проблема? Принеси больше. :)))))))))))))))))

Алёна

Ну вот, опять наши деньги считают.

Фа
Фарида

девушка, а сама зарабатывать не пробовала?... и пусть он подавится своей мелочью))))

Наталья Стадлер

Если в $, это ещё как нидь прожить можно а если в рублях - значит пришла пора выгонять.

Екатерина Виряскина

)))кто что заслуживает)) ) кто то не стоит больше

Юл
Юлия

Кризис, блин!

@A
@ Angelochek @

Блина. . А еще и о любовницах мечтают.. . Это не щедрость, это "лишь бы отстали"