Аяна Суберекова

Доброе утро! Помогите пожалуйста не удаляется файл на компе.

Уже 5 день не могу удалить, перезагружаю, использовал unlocker, все равно не удаляет.
ZuneBusEnum.exe

Наталья Пескова

Скачай AdvancedSystemCare там есть прога для принудительного удаления. Еще в реестре почисть. Пуск-выполнить-regedit-поиск-название-удалить. Затем опять поиск-название-удалить, пока неудалишь все элементы.

(G
((Muzaffar Gapparov))

удали в безопасном режиме

Алексей Новиков

вырежи в другое место и удали, может получится

Андрей Степанов

Читайте ЗДЕСЬ . Потом принимайте решение.

Ольга Бибик

"Inlocker" тебе в помощь. Скачай - и удаляй что хошь, только потом не жалуйся.