Cтас Редька

ключи для Eset NOD32 ANtivirus 4

сегодня при работе с Eset NOD32 Antivirus 4 возникли проблемы-он никак не может обновить базы данных сигнатур вирусов. сначала но писал "произошла ошибка обновления баз сигнатур"(уже третий день), я решил, что дело в имени пользователя и пароле. я решил поискать в интернете ключи для него. ничего не помогло. соединение с интернетом есть, но он всё время пишет "ошибка подключения к серверу" в левом нижнем углу. Возможно, дело в ключах? так вот, скиньте, пожалуйста, свежие ключи для данного продукта., или скажите, что мне сделать чтобы он обновился. заранее благодарю.

нет, это всё не то: С

Дмитрий

ключи можете взять тут hhuu.net только сперва добавьте сайт в доверенные, иначе не зайдете на него

Саша Белов

EAV-0086715097

kd8u4u4ap9