Дима Маркелов

подскажите название игры жанра файтинг

игра 2д. вид с боку, раньше играл на игровых автоматах в неё. там есть бонус персоанаж которого нельзя выбрать в списке бойцов. бонус персонаж выглядит как живая боксёрская груша с красной повязкой на голове. используя аналогичные приемы

вот ссылка на картинку этого персонажа
[ссылка появится после проверки модератором]

Лена Шмакова

А ты уверен что 2д? Может просто вид сбоку? Наверно речь о серии игр Tekken
Скорей всего Tekken 3 или Tekken 5