Николай Гусаров

Подскажите есть ли какой софт?

Переустановил винду теперь пару игр не запускается как для игр скачать нужные проги обновления.

А где их можно скачать чтоб нужные

Дулат

Смотря что конкретно пишется.
Обычно нужны драйвера на видеокарту+DirectX

Ivan Kirichek

Есть. На некоторых дисках WPI.

Ирина Осипова

Игры нужно переустановить. Иначе никак.

Юрий Жабров

Лучше поставь себе Acronis- и делай слепок системы
- и забудь про переустановку
http://www.gifzona.com/antivirus.htm#7

Johnny

Все, без исключения, ОБНОВЛЕНИЯ и ПРИЛОЖЕНИЯ, необходимые для ЗАПУСКА ИГР скачиваются с сайта МАЙКРОСОФТ ( ТЫРК !!! ) . Соответственно, следует также УСТАНОВИТЬ необходимые Драйвера !!!Какие нужны? Это можно узнать открыв Диспетчер Устройств в Панели Управления.