Виктор Малин

как удалить фото с альбома, на фото друзей, в одноклассниках.

Ку
Кундыз

Открываете альбом "на фото друзей"
Кликаете на фото, которое необходимо удалить
Под фото появляются ссылки тех, кто отмечен на данном фото
Находите себя и в конце вашего имени будет крестик, удаляем

Уд
Удален

Просто удалить ссылку на свою страницу (внизу под фото). Фотография из вашего альбома исчезнет

Екатерина Турчанина

как убрать картинку с альбома в одноклассниках? нету там никакой ссылки, кнопка отменить не работает

Ирина Тихонова

Зайди в альбом на фотографиях друзей. Открываешь фотку, которую нужно удалить. Под фотографией появятся надписи или ссылки людей, которые отмечены на фото и, в конце каждой ссылки есть крестик. Находишь себя в этом списке и удаляешь.

Олеся Серегина

гребаный крестик и правда помог)))

Анна Пучинова

у меня ничего не удалилось

Михаил Поликахин

нету крестика .там по одному человеку

Андрей Мякишев

Под фотографией на фото друзей в списке находите свою фамилию, с ней рядом крестик, нажимаете на него, и фотография или открытка исчезает, и так поочередно каждый раз. Одним разом из альбома "На фото друзей" вам не удалить.

Cерик

спс. помог. нашел гребаный крестик)

Ангелика Дашкина

Нужно в настройках поставить галочку "никому" в разделе публичность.

Мария Паршина

нажимаю на крестик не удаляется фото. что ещё можно сделать. куча фото людей которых не знаю.

Вова Vk

Вроде бы никак. Проси друзей.

Dursun Can Selcuk

да с крестиком верняк. Спасибо.

Юлия Жуковецкая

У меня нет крестика. И я не могу удалить эти фотки с чужими мне людьми. Там даже меня нет-а я отмечена.

Trend Stayler

Получилось! Под фото есть список, кто отмечен и ищите себя. Рядом крестик. Клац. всё. Спасибо за совет!!!!

Зайцева Анастасия

Спасибо. крестик помог