Валера Сычёв

Помогит подобрать детали под проц intel core i5 3550

Там видюху, маму, оперативку, жёсткий диск, корпус, тоеть всё что нужно для работы на ультах crisis 3 или battle 3

Андрей Коротаев

Ультах? - е6@№|й дотер!

Для ультра настроек у Crysis 3 на FullHD при 25-50 (сред. 40) FPS готовь видеокарту GigaByte GeForce GTX 660 Ti/GigaByte Radeon HD 7950.
Для ультра настроек у Crysis 3 на FullHD при 45-70 (сред. 55) FPS готовь видеокарту ZOTAC GeForce GTX 770 AMP!/ASUS HD 7970 MATRIX.

Нтусиk

видео-geforse gtx 670,оперу любую 8гб, хард 2тб, корпус ээээ я лично за аэрокул

Наталья Усачёва

для crysis 3 нужна топовая карта gtx 680 или 7970, а батлу даже 460 на ультре тянет