Вероника Крэш

Как с Португалией сыграли?

Яна

хреново

Любовь Козлова

Плохо, очень плохо.. . Идиоты ((( 1-0, все нервные клетки убила

Татьяна Печавина

Проиграли, мудаки!

Черная Волчица

выиграли 8:0! а ты что думал, хоть за год до этого матча?

Ан
Анастасия

Про... ли 1:0.

Денис Мурзов

1-0 проиграли

Андрей Семенков

Стремно... как всегда

Лёха Гучев

как всегда...

Морозова Елена

Как обычно... стабильно.... впрочем как и всё в стране.))))))))))))))))))))

Анна Саламатина

как всегда проигрываем

Эмма Шлотгауэр

Просрали 1 : 0 и это не может не радовать.. . Хотелось что-бы ещё евреям проиграли в Москве и тогда Россия окажется в пролёте на третьем месте! Так-что ждём 10-го сентября !

Ринат Нурбаев

аленький цветочек ты написал про сборную гадость и так слушай меня если тебе не нравиться как играет сборная россии то тогда занимайся гандболом

Елена В

Могло быть и хуже....

Mister Elephant

Лучше некуда!!!

Светлана Янькова

Отборочный турнир ЧМ-2014. Группа "F".
7 июня. Лиссабон. Стадион "Да Луж".
Судья - Дамир Скомина (Словения) .
Португалия - Россия - 1:0 (1:0).
Гол: Элдер Поштига, 9 (1:0).