Влад Цишковский

Как украсить рюкзак?

Есть черный обычный рюкзак из плащевой ткани. Как можно его украсить? Не просто брелками и значками, а рисунками или что-то типо того.

Виталий Донос

1-украсить пришивными шипами (продаются в любом швейном магазине цена 1 шт. около 5 руб. , 2-заклепками, которые приклеиваются с помощью утюга (продаются в пакетиках по 25 шт, 50 шт. отттенки-бронза, золото, серебро)

Сергей Зайцев

можно нанести краской надпись-рисунок
лучше не через трафарет. а чтобы кто-то умелый сделал

можно вышить: ) на чёрном украинский узор из красных роз с зелёными листиками хорош

можно пришить аппликации

Денис Петроченков

руками
а еще можно забить в поисковик соответствующий запрос, а не заниматься ерундой