Наталья Лагутина

как лишить бывшую жену родительских прав?

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, как лишить родительских прав бывшую жену? и забрать ребенка.. . я знаю что она курит, по улицам шляется, пьет, она от этого отказывается и говорит что это не так, но у меня есть на все это и фото и видео и копии переписки как она договаривается на улицу и мало того, что предлагает интимные услуги через интернет, я боюсь за будущее ребенка с такой матерью, помогите пожалуйста с этим вопросом (((

Александр Кадин

Заявление в федеральный суд по месту регистрации б/ж... .
Ребёнка-то видел после развода, алименты регулярно платишь, сумма достойная?

..........aselya Akirova........

Подай в суд и вырази там свои аргументы....

Людмила

только через суд и обязательно нужны свидетели её поступков.

Алёна Маркова

обратитесь для начала в органы опеки и попечительства, если у вас действительно есть доказательства асоциального поведения вашей бывшей жены

Boomer Boomer

Вам надо сначало обратиться в органы опеки и предоставить свои доказательства. Потом вам придеться подавать заявление в суд. Но, процес это не быстрый и вашу бывшую жену сначало могут только ограничить в правах на 6 месяцев, а потом, если она будет продолжать себя так же вести, могут и лишить родительских прав.

Надежда

через интернет элементарно можно человека обоврать и испортить ему жизнь. ищите веские доказательства.

Оля Вершинина

Обращайтесь в суд с иском . приводите все доказательства и прочтите ст. 69 СК РФ. Также в этом вопросе (если у вас есть доказательства) вам помогут в органах опеки и попечительства обратитесь к ним.

Maslo Norki

Заявление в суд.