Igor Zinevich

кто подскажет конкурс по автозвуку с какой целью проводят? я думал что авто это чтобы передвигаться:

Hiкмат Тurовоv

... и конечно же победила Лада-Калина 🙂

На
Наталья

много думаешь вася

Светлана Лимперова

Чтобы ПОБОЛЬШЕ ЛОХОВ привлечь .

Люба

На соревнованиях авто используется как объем, в который нужно как можно рациональнее (ну естественно красивше) рассовать аппаратуру и выжать максимальное число децибел. Один из регламентов даже помню, был, чтобы не используя усилительную аппаратуру (только голова, 4 динамика) вогнать все в дерево (акустику разумеется) и получить максимально красивый и мощный саунд. Купи журнал "Автозвук" называется. А так, у всех свои тараканы в голове...

Юля

я думаю тоже! авто это чтобы передвигаться